лого
лого

Продажа квартир вторичное жилье Гвардейская ул.

Подписывайтесь на наш instagram @ecrzby для удобного слежения за новыми актуальными объектами. Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне Южный на улице Гвардейская. Общая площадь квартиры составляет 69.7 м2, жилая площадь – 41.5 м2. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2010 году. Санузел раздельный, окна оборудованы стеклопакетами, межкомнатные двери выполнены из МДФ, а входная дверь – металлическая. Потолки выровнены и окрашены, полы покрыты линолеумом. В квартире две застекленные лоджии. Стены оклеены обоями. Это светлая и ухоженная квартира в отличном состоянии, находящаяся в прекрасной локации для жизни. В непосредственной близости расположен супермаркет Евроопт, а также остановки общественного транспорта, сад, школа и почта.ЧУП "Единый центр реализации жилья". УНН 290482452 Лицензия №02240/170 от 22.11.2007 Договор №84/2 от 14.04.2026 года. Номер договора: 84/2 от 14.04.2026

224 303 руб.

79 900 $

1 146 $/м²

АН Единый Центр Реализации Жилья с 2002 года оказывает весь спектр услуг, связанный с операциями по недвижимости.