лого
лого

Продажа квартир вторичное жилье Интернациональная ул

Подписывайтесь на наш instagram @ecrzby для удобного слежения за новыми актуальными объектами.Продается 1-комнатная квартира в центре города на улице Интернациональной. Квартира расположена в кирпичном доме 1964 года постройки, на третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 32.3 кв. м, из которых жилая площадь — 18.3 кв. м, а кухня — 6.5 кв. м. Санузел совмещённый, имеется лоджия и подвал. Квартира находится в жилом состоянии: окна и двери деревянные, полы покрыты линолеумом и ДСП, потолки выполнены в виде натяжных конструкций, а стены оформлены обоями. Уникальное расположение квартиры позволяет наслаждаться жизнью в самом центре города. В шаговой доступности находятся все исторические и значимые места, такие как Брестская крепость, пешеходная улица Советская и Набережная. В окрестностях развита инфраструктура: рядом расположены ЦУМ, продовольственные магазины, вещевые и продовольственные рынки, рестораны (Ташкент, Венеция, Интурист), блинная и множество кафе, а также охраняемая автостоянка. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство городской жизни и хочет быть в центре событий!ЧУП "Единый центр реализации жилья". УНН 290482452 Лицензия №02240/170 от 22.11.2007 Договор №78/2 от 09.04.2026 года. Номер договора: 78/2 от 09.04.2026

159 034 руб.

56 650 $

1 754 $/м²

АН Единый Центр Реализации Жилья с 2002 года оказывает весь спектр услуг, связанный с операциями по недвижимости.